Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
PARKETT, STUCK & HOHE RÄUME - NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
151,79 m²
Kaufpreis
738.457 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
5 Zimmer Altbauwohnung mit eigenem Vorgarten in bester Charlottenburger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft: verm. 5-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Einmalige Wohnung mit Lift, Atelier-/Penthouse-Flair & großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (11.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Veredelter Rohbau sucht erlesenes Finishing
Zimmer
5
Wohnfläche
188,92 m²
Kaufpreis
2.240.000 € (11.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* helle 4,5-Zi-Wohnung in Top-Lage mit *Loggia*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmerwohnung in Berlin-Charlottenburg als vermietete Kapitalanlage - Top Spree-Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,89 m²
Kaufpreis
610.900 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Imposante Altbauwohnung in bester Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit zwei Balkonen als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
494.900 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane lichtdurchflutete Wohnung - Luxus am Ku´damm!
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (11.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.