Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Kaufpreis
319.740 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
316.730 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
319.566 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
323.800 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
259.330 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Charmante Altbauwohnung mit Balkon in Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
82 m² große Altbauwohnung im Danckelmannkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.993 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in Charlottenburg: vermietete Wohnung als Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.