Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Grunewald
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche Wohnung mit Terrasse nahe Grunewald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Halensee mit Balkon, Dielen, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Grunewald-Bestlage! Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Tiefgarage! Ruhig, Grün, Citynah***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.