458 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 46

bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, Einbauküche, ruhige Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
370.000 (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Balkonwohnung mit privatem Gartenzugang

Balkonwohnung mit privatem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51
Kaufpreis
515.000 (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Altbauwohnung nahe Rudolph-Wilde-Park – GUT VERMIETET

Altbauwohnung nahe Rudolph-Wilde-Park – GUT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Kaufpreis
225.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Zwei Zimmer Wohnung Berlin-Wilmersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Kaufpreis
303.600 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTET, CHARMANTER ALTBAU AM KU'DAMM

LICHTDURCHFLUTET, CHARMANTER ALTBAU AM KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
375.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Berlin-Wilmersdorf

2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
370.000 (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Rheingau-Kiez: bezugsfreie, ruhige ETW mit eigenem Garten

Rheingau-Kiez: bezugsfreie, ruhige ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
299.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super Sonnige Wohnung mit Balkon im wunderschönen Altbau *vermietet*

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
315.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neu ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett & West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
283.000 (7.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 46