Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wilmersdorf
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes 1-Zimmer-Zuhause mit sonnigem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,17 m²
Kaufpreis
286.000 € (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im Stadtteil Halensee
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick: Vermietete hübsche 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Toplage Wilmersdorf | Vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Kaufpreis
274.272 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.