Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wilmersdorf
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
BEZUGSFREI ! Ihre Sonnenresidenz im Rheingauviertel ! We speak english / french
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
184.800 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,52 m²
Kaufpreis
210.588 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektiv Wohnen auf 35m² - Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
249.500 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme Wohnung in ruhiger Lage eines gefragten Stadtteils
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in guter Lage von Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Ruhige 107 m² Altbau-WE in Top Lage am Olivaer Platz, entkernt
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.