350 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 35

Zimmer
-
Wohnfläche
32
Kaufpreis
111.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG|TOP GESCHNITTEN|IM RUHIGEN SEITENFLÜGEL| PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
339.000 (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Freies, vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon: nur 20 Min. zur TU-Berlin mit der U-Linie 2!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
247.500 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - bezugsfreie Einzimmererdgeschosswohnung in der Schlüterstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
41,12
Kaufpreis
289.000 (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnen am Ku'damm - hochwertiges Studio in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
215.000 (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Westend!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
220.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Harmonisch in der City! Adrette Altbauwohnung mit ruhigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SCHÖNE 2 ZIMMER- WOHNUNG IN MIERENDORFFKIEZ - KAPITALANLAGE ***MIT STELLPLATZ***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
180.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm

Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
259.000 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - Spree-Charlottenburg-Moabit - EBK, Einbauschrank, provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
319.000 (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 35