101 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11

MODERNE UND HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IN BESTER CITY-LAGE AM BERLINER ZOO

Zimmer
2
Wohnfläche
98,67
Miete zzgl. NK
1.332 (13,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

+VIDEO-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+

Zimmer
2
Wohnfläche
70,95
Miete zzgl. NK
1.279 (18,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung

Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

***Wohnen am Schlosspark*** Erstbezug, moderne 2-Zimmer-Wohnung, Duschbad, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
71,38
Miete zzgl. NK
1.284,84 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Anfrage bitte nur per Kontaktformular - teilmöbliert + gepflegt + Balkon + ruhig

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
502,5 (10,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

***Charmante seniorengerechte Wohnung mit 1 Zimmer nähe Volkspark Jungfernheide***AB 60 J.

Zimmer
1
Wohnfläche
53,89
Miete zzgl. NK
391,78 (7,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,56
Miete zzgl. NK
799 (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

+BALKON-BARRIEREFREI-ERSTBEZUG-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+

Zimmer
1
Wohnfläche
43,02
Miete zzgl. NK
831 (19,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - EG Studio in Charlottenburg - nähe Deutsche Oper WE 32 (2.03)

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
740 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

+GARTEN-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-SEHR RUHIGE LAGE+

Zimmer
1
Wohnfläche
37,73
Miete zzgl. NK
782 (20,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11