Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
MODERNE UND HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IN BESTER CITY-LAGE AM BERLINER ZOO
Zimmer
2
Wohnfläche
98,67 m²
Miete zzgl. NK
1.332 € (13,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+VIDEO-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
2
Wohnfläche
70,95 m²
Miete zzgl. NK
1.279 € (18,03 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmietersuche! Ruhige sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Schlosspark*** Erstbezug, moderne 2-Zimmer-Wohnung, Duschbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
1.284,84 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfrage bitte nur per Kontaktformular - teilmöbliert + gepflegt + Balkon + ruhig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (10,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Charmante seniorengerechte Wohnung mit 1 Zimmer nähe Volkspark Jungfernheide***AB 60 J.
Zimmer
1
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
391,78 € (7,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,56 m²
Miete zzgl. NK
799 € (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+BALKON-BARRIEREFREI-ERSTBEZUG-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-DUSCHBAD-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
1
Wohnfläche
43,02 m²
Miete zzgl. NK
831 € (19,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug - EG Studio in Charlottenburg - nähe Deutsche Oper WE 32 (2.03)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
740 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+GARTEN-SCHLOSSPARK-ERSTBEZUG-BALKON-TIEFGARAGE-FUSSBODENHEIZUNG-SEHR RUHIGE LAGE+
Zimmer
1
Wohnfläche
37,73 m²
Miete zzgl. NK
782 € (20,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.