Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Moderne Bürofläche in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
430 m²
Miete zzgl. NK
9.030 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumbüro mit Spreeblick & Servicekonzept in Berlin-Kreuzberg**
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
3.291 € (33,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragende Raumaufteilung | Altbau mit super Ausstattung!
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.451,55 € (14,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische geschnittenes Gewerbe zur flexiblen Nutzung !
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
9.200 € (23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche / Atelier am Mehringdamm zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.016 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Offices im angesagten Szeneviertel am Ostbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (66,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelbüros ab stundenweise zu mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
479 € (36,85 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume mit einladenden Gemeinschaftsflächen über den Dächern Friedrichshains
Zimmer
-
Nutzfläche
116,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (11,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig Designte Büroräume & Arbeitsplätze in Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
18.400 € (141,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter gesucht für unser Büro in Berlin Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (33,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.