34 Suchergebnisse
1 2 3

Attraktive Büro- Ladenfläche nähe Strausberger Platz

Attraktive Büro- Ladenfläche nähe Strausberger Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
41,5
Miete zzgl. NK
671 (16,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Arbeitsplätze in Berlin Friedrichshain - All-in-Miete

Arbeitsplätze in Berlin Friedrichshain - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
250 (31,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Praxisfläche in Rohbauzustand mit Gestaltungsoptionen

Praxisfläche in Rohbauzustand mit Gestaltungsoptionen
Zimmer
-
Nutzfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

STARTEN SIE 2021 NEU DURCH - BÜRO ODER PRAXIS

STARTEN SIE 2021  NEU DURCH - BÜRO ODER PRAXIS
Zimmer
-
Nutzfläche
57
Miete zzgl. NK
1.845 (32,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3