Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
34,65 m²
Kaufpreis
199.500 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Bergmannkiez, vermietete Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Kreuzberger Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kreuzberg investieren: vermietete Einheiten mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert investieren: Vermietete Eigentumswohnungen in Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,51 m²
Kaufpreis
239.900 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Loft in Berlin Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in guter zentraler Lage in Kreuzberg- Fürbringerstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne *Kapitalanlage* in der Nähe von Volkspark Friedrichschain, Top-Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.