Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Familienfreundlich und aufwendig saniert.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Tolles Wohnungspaket! Stilvoll modernisiertes Altbauambiente im gefragten Samariterkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
999.900 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Carloft!
Zimmer
4
Wohnfläche
263 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (12.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertige 3,5-Zi-AB-Whg, HH 1. OG, ca. 85 m² - Balkon, EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,64 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
395.144,41 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 3: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
979.900 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, helle 3 Zimmer mit fantastischem Ausblick in den Kultbauten der 50er!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BEZAUBERNDE 3 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG ZWISCHEN SPREE UND MARKTHALLE NEUN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.