Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.949.394 € (11.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,77 m²
Kaufpreis
905.900 € (9.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Industrie-Loft in absolut ruhiger Lage von Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ höchste Energieeffizienz - Dachgeschosswohnung zum Erstbezug mit eigener Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
148,94 m²
Kaufpreis
1.415.000 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertige 3,5-Zi-AB-Whg, HH 1. OG, ca. 85 m² - Balkon, EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,64 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Friedrichshainer-Kiez Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstadtmakler- Schöne Dreizimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse der Superlative - Wasserblick - 5 m Deckenhöhe und 3 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
3.983.500 € (15.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Elsenbrücke: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Fantastische 3-Zimmer Wohnung unweit vom Szenekiez
Zimmer
3
Wohnfläche
91,92 m²
Kaufpreis
361.460 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.