Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Altbauwohnung mit Charme in attraktivem Viertel - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
295.647 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Kreuzberger Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung, attraktiver Preis, gute Kiez-Lage. Vermietete Altbauwohnung in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
73,07 m²
Kaufpreis
303.821 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen - später einziehen: vermietete 3 Zi. Altbauwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
309.674,3 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
raffiniert geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshainer Top-Lage * aktuell vermietet *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Denkmal: Ihre ansprechende Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung mit Balkon in Berlin Friedrichshain - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
319.062 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.