235 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 24

+ TOP Wertsteigerung + 2-Zimmer nahe Potsdamer Platz

+ TOP Wertsteigerung + 2-Zimmer nahe Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
300.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree

Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59
Kaufpreis
249.000 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Samariterviertel-Bezugsfreie 2 -Zimmer-EG-Wohnung - Angrenzende 2-Zi-Whg. steht ebenso zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
63,28
Kaufpreis
295.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Samariterviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Kaufpreis
299.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in Kiezlage - mit Balkon!

Gepflegte Kapitalanlage in Kiezlage - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
277.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Kapital-Anlage in zukunftssicherer Lage - 2 Zimmer nahe Media-Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
189.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Wrangelkiez**

Zimmer
2
Wohnfläche
61,58
Kaufpreis
270.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55m² im beliebten Friedrichshainer Südkiez!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
260.000 (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
315.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause- Vis a Vis zum Park am Gleisdreick- schöne 2 Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,83
Kaufpreis
319.990 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 24