Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
229.000 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehm helle Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Sanierte vermietete Altbauwohnung mit Südbalkon in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Friedrichshain!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Kiez und Kultur: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung am Boxhagener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Einzimmerwohnung im Simon-Dach-Kiez zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,73 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN RUDOLFKIEZ - FRIEDRICHSHAIN ***VERMIETET***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,52 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIQ: Vermietete Single-Wohnungen in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,69 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.