773 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 78

Spacious 2-room apartment near Checkpoint Charlie and Kochstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
79,24
Kaufpreis
498.000 (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.

PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment  Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,28
Kaufpreis
298.000 (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in ruhiger Trendlage

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
250.000 (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Up, upper, Upside Berlin!

Up, upper, Upside Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53
Kaufpreis
650.250 (10.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Amazing Appartement, Top View, Fully refurbished , ready to move in !

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
394.000 (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

LUXURY oasis with spacious terrace, concierge service and loft characteristics

Zimmer
2
Wohnfläche
127,1
Kaufpreis
1.699.995 (13.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage

Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59
Kaufpreis
320.000 (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Herzen des Samariterviertels gelegen! Berlin Friedrichshain!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,63
Kaufpreis
374.900 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage

KAPITALANLAGE-VERMIETET!!!
2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72
Kaufpreis
285.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Hochwertig sanierte und möblierte Whg inkl. EBK/Möbel

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
269.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 78