773 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 78

Gelegenheit im F-Hain - renovierungsbed. 2-Zimmer-Whg mit Balkon, viel Platz und guter Aufteilung

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
220.000 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

**BEZUGSFREIE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM FRIEDRICHSHAIN**

Zimmer
2
Wohnfläche
78,67
Kaufpreis
448.000 (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
315.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer ++ helles Erdgeschoss ++ gute Raumaufteilung ++ bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
48,99
Kaufpreis
285.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Sicheres Investment - Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
46,76
Kaufpreis
220.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Direkt am Görlitzer Park: Sonnige & bezugsfreie 2-Zi.-Altbauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
399.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Friedrichshain: Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
239.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

raffiniert geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshainer Top-Lage * aktuell vermietet *

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
310.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Investieren Sie in eine sichere und ideale Altersvorsorge für die eigenen Kinder!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,9
Kaufpreis
286.139,05 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Ihr neues Investment! Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Friedrichshain!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,76
Kaufpreis
240.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 78