Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Im Trendbezirk Kreuzberg: Modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
984.000 € (11.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer im Wrangelkiez zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im begehrten Boxhagener Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nachhaltige Investition: vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,23 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! TOP-Lage nahe des Boxhagener Platzes, 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 3-Zimmerwohnung im Bänschkiez/Samariterviertel mit Balkon, derzeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz nach Ihren eigenen Wünschen gestalten - Altbauwohnung im denkmalgeschützten Kulturgut
Zimmer
3
Wohnfläche
84,71 m²
Kaufpreis
774.900 € (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Friedrichshain.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.