235 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 24

F-hain: Rigaer Str: VERMIETETE 2-Zi-AB-Whg, VHS 4. OG, Balkon, ca 64 m² per SOFORT zu VERKAUFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Kaufpreis
250.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2 Zimmer Wohnung am Boxhagener Platz

Moderne 2 Zimmer Wohnung am Boxhagener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
38,7
Kaufpreis
262.000 (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
59,44
Kaufpreis
269.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer

Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis !  Nahe Boxhagener Platzes, 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
308.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

2-Zi-WOHNUNG IN K'BERG

2-Zi-WOHNUNG IN K'BERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Kaufpreis
224.747 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern

Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Kaufpreis
208.500 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung aus 1900, nahe Media Spree, Dielen, sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
299.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
329.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

City-Apartment in zentraler Lage - Altbau mit Balkon!

City-Apartment in zentraler Lage - Altbau mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
292.699 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante 2 Zimmer Altbau Wohnung

#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante  2 Zimmer Altbau Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
330.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 24