Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
Laden/Büro/Praxis in zentraler Lage - bezugsfrei ab März 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
112,27 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Bergmannkiez, vermietete Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150,53 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mitten in Kreuzberg: Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in Neubau mit BEG-55-Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
104,79 m²
Kaufpreis
1.221.000 € (11.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und aufwendig saniert.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Tolles Wohnungspaket! Stilvoll modernisiertes Altbauambiente im gefragten Samariterkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
999.900 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Carloft!
Zimmer
4
Wohnfläche
263 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (12.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erhabenes Penthouse mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
201,98 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Dachterrasse gesucht? DG mit großer Terrasse, Weitblick und Charme in F-Hain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.