Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern773 Suchergebnisse
TOP 5-Zi. DG-ETW Süd-Dach- u. Aufdachterrasse 60m² -Aufzug direkt in die ETW -kernsaniert 2016 -uvm
Zimmer
5
Wohnfläche
175,59 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (9.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! EG Wohnung Berlin Friedrichshain !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Uferblick! Fantastischer Berliner Altbau mit Stuck, Parkett + Süd-Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
131,23 m²
Kaufpreis
1.264.685 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse in Kreuzberg
Zimmer
5
Wohnfläche
279 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (8.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Attraktiver Seitenflügel sucht neuen Eigentümer! 2 vermietete Wohnungen im Paket!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Selbstbezug: 6-Zimmer-Maisonettewohnung mit viel Platz im imposanten Denkmal-Ensemble in Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
198,4 m²
Kaufpreis
2.299.900 € (11.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ultimatives Penthouse mit umlaufenden Terrassen und Blick über Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
302,9 m²
Kaufpreis
5.629.800 € (18.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung mit Süd-Dachterrassen und Wasserblick
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (12.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in bester Kreuzberg Lage mit Balkon und freiem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Aufdachterrasse und tollem Weitblick in idyllischer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.