Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-room apartment in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Kompakte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Berlin Friedrichshain!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung im Friedrichshainer Samariterviertel! (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung nach Ihren Wünschen / 2 Zimmer / Diele / SW-Ausrichtung / im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
435.997,97 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
439.800 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Best Lage! - hochwertig sanierte 2 Zimmer Whg mit sonnigem Westbalkon in X-Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**BEZUGSFREIE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM FRIEDRICHSHAIN**
Zimmer
2
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.