Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Friedrichshain-Kreuzberg
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Nahe Spree: ruhige, helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Sanierte vermietete Altbauwohnung mit Südbalkon in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Solides Investment: Ungewöhnliche Altbauwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
249.695 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige EG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im renovierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Berlin-Friedrichshain: Modernisierte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Free apartment with 2 rooms and south-facing balcony for sale
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Berlin Mitte! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Media Spree Friedrichshain! Sofort bezugsfreie Wohnung in tollem Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.