179 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18

Für Senioren (barrierefrei erreichbar), Studenten oder als Zweitwohnung: 1,5 Zimmer in ruhiger Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,39
Kaufpreis
280.000 (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Komplett renovierte Wohnung mit neuem Balkon - Innenhoflage

Komplett renovierte Wohnung mit neuem Balkon - Innenhoflage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,65
Kaufpreis
269.750 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Neuer Preis! Charmante vermietete 1-Zimmer-Wohnung nahe des Boxhagener Platzes

Zimmer
1
Wohnfläche
36,07
Kaufpreis
155.000 (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Clevere Kapitalanlage in Berlin-Friedrichshain: helle, kompakt geschnittene 1-Zimmerwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
48,21
Kaufpreis
178.900 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Single-Wohnung mit praktischer Einbauküche und Kellerraum

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
260.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Single-Refugium am Spreeufer: kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain

Zimmer
1
Wohnfläche
35,68
Kaufpreis
215.698 (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN

KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36,01
Kaufpreis
166.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

1 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN RUDOLFKIEZ - FRIEDRICHSHAIN ***VERMIETET***

Zimmer
1
Wohnfläche
28,52
Kaufpreis
179.000 (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietung oder Eigennutzung- bereits top saniert- 1 Raum an der Spree

Zimmer
1
Wohnfläche
36,85
Kaufpreis
180.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Budget-Invest im Samariter-Kiez. Zentral, saniert, guter Preis. Berlin Kapitalanlage für 148.461 €

Zimmer
1
Wohnfläche
36,09
Kaufpreis
148.461 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18