493 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 50

Familientraum in Friedrichshain!!!

Familientraum in Friedrichshain!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
490.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SONNIG&RENOVIERT! PRAKTISCH GESCHNITTENE WOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON! SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
399.000 (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Die Speerspitze individuellen Wohnens: 136 qm ganz oben im Wohnturm

Zimmer
4
Wohnfläche
136,09
Kaufpreis
1.903.500 (13.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Smart wohnen im UPSIDE BERLIN! 2-Zimmer-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
63,67
Kaufpreis
645.332 (10.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Corner-Suite mit Traum-View und 2 Loggien im 20. OG

Corner-Suite mit Traum-View und 2 Loggien im 20. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
172,02
Kaufpreis
2.448.000 (14.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Auf Du mit dem Horizont - edles 2-Zimmer-Cityapartment

Auf Du mit dem Horizont - edles 2-Zimmer-Cityapartment
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53
Kaufpreis
650.059 (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Up, upper, Upside Berlin!

Up, upper, Upside Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68
Kaufpreis
655.574 (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Individualität auf Top-Niveau: 170 qm mit 2 Loggien zum Selbstausbau

Zimmer
4
Wohnfläche
169,9
Kaufpreis
2.587.500 (15.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Apartment ganz oben im Wohnturm

Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Apartment ganz oben im Wohnturm
Zimmer
2
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
1.021.500 (14.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Zwischen Himmel und Spree: spektakuläre 2-Zimmer-Wohnung im 18. OG mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
796.293 (11.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 50