Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Schöne Altbauwohnung aus 1900, nahe Media Spree, Dielen, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine sichere und ideale Altersvorsorge für die eigenen Kinder!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Kaufpreis
286.139,05 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue freie 2-Zimmer-Wohnung im Altbau-Seitenflügel in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
298.995 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante 2 Zimmer Altbau Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55m² im beliebten Friedrichshainer Südkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherer Rückzugsort? Mit dem eigenen Heim wahrmachen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.