493 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 50

Neuwertige, sofort beziehbare Wohnung ca. 2,80m Raumhöhe mit Balkon im begehrten Samariter-Kiez

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
399.000 (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Zwischen Himmel und Spree: spektakuläre 2-Zimmer-Wohnung im 18. OG mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
796.293 (11.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Ruhige Altbauwohnung mit Fahrstuhl im begehrten Rudolfkiez

Ruhige Altbauwohnung mit Fahrstuhl im begehrten Rudolfkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
41,14
Kaufpreis
189.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im renovierten Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
279.000 (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-LAGE! GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ MIT VIEL POTENZIAL! PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Kaufpreis
320.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Attraktive Altbau-Wohnung zum gemeinsamen Entspannen am Spreeufer

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
413.091 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

***Citylage mit Festungsblick und Effizienz***

***Citylage mit Festungsblick und Effizienz***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Kaufpreis
610.000 (9.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Design bis ins kleinste Detail. 2 Zimmer, Terrasse, Spree!

Design bis ins kleinste Detail. 2 Zimmer, Terrasse, Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63
Kaufpreis
719.000 (12.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Super geschnittene Altbauwohnung mitten im Boxhagener Kiez mit grosser Terrasse und 2. Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,38
Kaufpreis
519.000 (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

GELEGENHEIT! Tolle moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon unmittelbar an der Spree

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,32
Kaufpreis
519.000 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 50