Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Kreuzberg
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN DER NÄHE VOM VIKTORIAPARK IN KREUZBERG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Bergmannkiez, vermietete Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi-WOHNUNG IN K'BERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
224.747 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Kaufpreis
208.500 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
191.500 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Gelegenheit in zentraler Lage von Kreuzberg! 2 J. restliche Sperrfrist!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicheres Investment - Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.