81 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage

2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

++SZENEKIEZ++2 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++

++SZENEKIEZ++2 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64
Kaufpreis
220.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern

Zimmer
2
Wohnfläche
48,3
Kaufpreis
219.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Mythos Kreuzberg

Mythos Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
300.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

SANIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER KREUZBERGER LAGE !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
335.000 (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße

Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
265.000 (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

- Nähe Lausitzer Pl./ mod. Altbauwohnung mit Balkon (für Anleger)-

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
290.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI

Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
224.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Kreuzberg: bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Kaufpreis
314.500 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

In Kreuzberg investieren: vermietete Einheiten mit Potenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
63,67
Kaufpreis
319.900 (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9