90 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9

Wohnung Auf Zeit (12-24 Monaten) - Sehr schöne Altbauwohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.300 (23,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

OSHWE - Furnished 2 rooms apartment with Balcony in Friedrichshain (Berlin)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.900 (34,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Loft Apartment in Berlin Kreuzberg ?? Admiralbrücke

Loft Apartment in Berlin Kreuzberg ?? Admiralbrücke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.650 (26,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kreuzberg, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.350 (15,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,18
Miete zzgl. NK
1.295 (13,06 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

MEDINA - 3 rooms apartment with balcony in Friedrichshain (Berlin)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.750 (32,35 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Traumhaftes Dachgeschoss mit eigener Terrasse!

Traumhaftes Dachgeschoss mit eigener Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,95
Miete zzgl. NK
2.676,7 (26 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht: Neuwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick über Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
90,79
Miete zzgl. NK
1.875 (20,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

BERJA - 3 rooms apartment in Friedrichshain (Berlin)

BERJA - 3 rooms apartment in Friedrichshain (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
3.390 (31,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

7 Stilvolle DACHGESCHOSSNEUBAU - Wohnungenin Berlin Kreutzberg am Carl-Herz-Ufer

7 Stilvolle DACHGESCHOSSNEUBAU - Wohnungenin  Berlin Kreutzberg am Carl-Herz-Ufer
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
2.700 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9