Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Friedrichshain
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Schickes Appartement ab Juni Bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
27,1 m²
Miete zzgl. NK
746,35 € (27,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Hain: beautiful single apartment, furnished 1 room, 29 m² - to rent for 6 months - by IMMEDIATELY
Zimmer
1
Wohnfläche
29,27 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Anmietung mit Videobesichtigung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
460 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollausgestattete 1 Zimmer Wohnung in Gründerzeit Altbau direkt am Boxhagener Platz.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (50 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Newly renovated and furnished 1-bedroom apartment in Friedrichshain ( "Anmeldung" possibility)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (48 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Studios in Friedrichshain mit Anmeldung & Self-Check-In - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
900 € (64,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
einziehen, auspacken, wohnen - WILLKOMMEN IN FHain
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Miete zzgl. NK
822,78 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.08.21: 42 m² vollmöblierte Altbau-Wohnung für 6 Monate im Herzen von F-Hain
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ADAMUZ - Studio apartment with Terrace in Friedrichshain (Berlin)
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
2.429 € (44,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, komplett ausgestattetes Apartment zum Erstbezug - All-inclusive-Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
787 € (26,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.