Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Berlin
Suche verfeinern963 Suchergebnisse
HOMESK - 1-Raum Gewerbe in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
32,41 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroeinheit in bester City West-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
233,4 m²
Kaufpreis
28 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximaler Freiraum im zukunftsweisenden VoltAir: Visionäres Landmark in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
26.533,49 m²
Kaufpreis
35 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Campus Berlin - Büro im Grünen
Zimmer
-
Nutzfläche
1.069 m²
Kaufpreis
19,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstige Büroflächen in Tempelhof
Zimmer
-
Nutzfläche
256 m²
Kaufpreis
19,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
206 m² renovierte Büroeinheit in der Altstadt Köpenick *2632*
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abgeschlossene Einzelhandelsfläche direkt vom Eigentümer zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
946 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Wolken... hochwertige Büroflächen nahe Spittelmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
741 m²
Kaufpreis
42 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Loft-Bürofläche | Moabit | 740 m2
Zimmer
-
Nutzfläche
740 m²
Kaufpreis
26 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de