101 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 11

Leerstehende Gewerbeeinheit im charmanten Altbau !

Leerstehende Gewerbeeinheit im charmanten Altbau !
Zimmer
-
Nutzfläche
27,5
Kaufpreis
163.500 (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad

Zimmer
-
Nutzfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Gewerbeeinheit im beliebten Reuterkiez

Vermietete Gewerbeeinheit im beliebten Reuterkiez
Zimmer
-
Nutzfläche
133,24
Kaufpreis
679.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Raum für Ihre Geschäftsidee: Moderne Gewerbeeinheit im EG mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
-
Nutzfläche
40,34
Kaufpreis
221.900 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vielseitige Immobilie - Ruhig und verkehrsgünstig gelegen in Charlottenburg

Zimmer
-
Nutzfläche
132
Kaufpreis
525.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Entkerntes Haus am Dorfanger - Gewerbe oder Wohnen

Entkerntes Haus am Dorfanger - Gewerbe oder Wohnen
Zimmer
-
Nutzfläche
400
Kaufpreis
950.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

MITTEN DRIN, TOLLE HELLE GEWERBERÄUME CA. 74 m² ZZGL. CA. 35 AUSGEBAUTES HELLES UG, 2 EINGÄNGE

Zimmer
-
Nutzfläche
74
Kaufpreis
439.000 (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage im Berliner Friedrichshain mit 3,34 % Rendite

Zimmer
-
Nutzfläche
109
Kaufpreis
519.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Büro- Praxis im "Haus Lessing" am Spreeufer - ETW-Nr. 04

Büro- Praxis im
Zimmer
-
Nutzfläche
30,55
Kaufpreis
219.000 (7.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbar ! Kurzfristige Selbstnutzung möglich !

Vielseitig nutzbar ! Kurzfristige Selbstnutzung möglich !
Zimmer
-
Nutzfläche
59,28
Kaufpreis
287.508 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 11