Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Berlin
Suche verfeinern962 Suchergebnisse
Flexible Grundrisse + komplette Sanierung + Kiezlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
-
Nutzfläche
394 m²
Kaufpreis
26 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREIE GEWERBEEINHEIT - OPTIMAL ALS BÜRO - MIT HOLZDIELEN & EINBAUKÜCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
63,94 m²
Kaufpreis
201.670 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltungsmöglichkeiten im TechnoCampus Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
922 m²
Kaufpreis
21 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIES HELLES EG-GEWERBE, SEHR BELIEBTE KIEZLAGE RUHIG, NÄHE RATHAUS STEGLITZ + U/S-BAHN NÄHE
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstige Büroflächen in Tempelhof
Zimmer
-
Nutzfläche
238 m²
Kaufpreis
19,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abeschlossene Büroeinheit am S-Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
470 m²
Kaufpreis
12,8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisflächen direkt am Kurfürstendamm
Zimmer
-
Nutzfläche
416 m²
Kaufpreis
30 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in der City West
Zimmer
-
Nutzfläche
448 m²
Kaufpreis
23 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gute Gelegenheit - Büro in Charlottenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
218 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauflächen im Franklin Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
8.218,12 m²
Kaufpreis
26,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.