Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Berlin
Suche verfeinern963 Suchergebnisse
Erstbezug nach Umbau im Süden Berlins
Zimmer
-
Nutzfläche
965,26 m²
Kaufpreis
14,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Ladenbüro mit UG und PKW-Stellplatz!
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Kaufpreis
13,26 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Mieter: Hochwertiger Büro-Tower zum Erstbezug in Berlin-Adlershof (Parkhaus)
Zimmer
-
Nutzfläche
521 m²
Kaufpreis
16,3 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gewerbeeinheit auf der Mierendorff-Insel
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktiv und transparent - Büroflächen im Charlottenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
440,93 m²
Kaufpreis
35 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettefläche mit Terrassen und Wasserblick!
Zimmer
-
Nutzfläche
3.044 m²
Kaufpreis
26,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendige Bürofläche in der City West
Zimmer
-
Nutzfläche
1.566 m²
Kaufpreis
23,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renovierte Bürofläche | F-Hain | 2728,14m2 | EG+1.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
2.728,14 m²
Kaufpreis
25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel nutzbare Fläche (Showroom)
Zimmer
-
Nutzfläche
328 m²
Kaufpreis
24 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro im Kreuzberger Stuckaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
288 m²
Kaufpreis
24 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?