Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern755 Suchergebnisse
Büroraum (24qm) in Agenturloft / Kreuzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.085,28 € (45,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privates Büro in Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
999 € (41,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe, Wedding, U-Bhf. Pankstraße!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige Büros in Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (166,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Räumlichkeiten am Brandenburger Tor direkt am Pariser Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (78,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume / Künstler - Studios ab 20 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
299 € (11,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Praxisräume in grandioser Lage, nahe dem KaDeWe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Büroraum in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.396 € (95,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
390 € (15,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (56 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.