Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
SCHÖNES LADENLOKAL IN EINEM REPRÄSENTATIVEN ALTBAU - PARKETT & STUCK - ZENTRALE LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.858,56 € (24,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektive Bürofläche in schöner Ruhiglage
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (16,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prenzlauer Berg: Repräsentative Bürofläche im Neubau-Quartier, ca. 127 m² ab 01.07.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
127,59 m²
Miete zzgl. NK
2.169,03 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Rocket Tower über den Dächern Berlins - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
15.000 € (30 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Praxisräume in super Lage ++ Provisionsfrei!!
Zimmer
-
Nutzfläche
173,13 m²
Miete zzgl. NK
2.077,56 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTE | TOP SANIERTE MÖBLIERTE BÜROFLÄCHE MIT 70 QM ZU MIETEN | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles vollmöbliertes Büro am Potsdamer Platz/Leipziger Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (79,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City - Central Flächen
Zimmer
-
Nutzfläche
7.200 m²
Miete zzgl. NK
350 € (0,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Bürofläche in Berlin Mitte ab sofort zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum in ruhiger Hinterhoflage mitten in Moabit - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.