Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Kleines Gewerbe im Herzen von Neukölln! *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
42,85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Berlin Am Brandenburger Tor
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
3.599 € (79,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum (24qm) in Agenturloft / Kreuzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.085,28 € (45,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
319 € (31,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Berlin Am Brandenburger Tor
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.969 € (98,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Berlin Am Kanzleramt [location]
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
899 € (112,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.649 € (109,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
389 € (38,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.