Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
388 m² für Ihr Großbüro! In sehr guter Lage zwischen Kreuzberg und Mitte!
Zimmer
-
Nutzfläche
388 m²
Miete zzgl. NK
9.500 € (24,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche 300 m² , zentrale Lage Potsdamer Platz/Gleisdreieck
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
5.700 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Atelier / Büro - mit Weitblick
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
3.145 € (8,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser als Mitte! Kreuzberg pur!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (20,59 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TURM65 - Ihre moderne Arztpraxis in Berlin-Mitte mieten (1. OG)
Zimmer
-
Nutzfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
10.725 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Flächen mit flexiblem Grundriss ideal für Einzel- oder Gemeinschaftspraxis
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
8.525 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
150 m² Büro in zentraler Lage zwischen Kreuzberg und Mitte zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (24 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++All-inclusive-Servicekonzept ++ Traumbüro in Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
3.597 € (33,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Loftbüros im Altbau-Look mit Servicekonzept ++
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
6.704 € (36,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume für kreative Köpfe mitten im Prenzlauer Berg! -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.