Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern755 Suchergebnisse
*RESERVIERT*
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragende Raumaufteilung | Altbau mit super Ausstattung!
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.451,55 € (14,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Ladenbüro in einer der Top-Bürolagen in Berlin-Mitte!
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.695 € (27,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Räume in Bestlage Ku'damm * Bürogemeinschaft
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
3.150 € (31,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Bürofläche im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
99,22 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Büro in Szenekiez - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (21,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plug&play Büro für bis zu 12 Mitarbeiter
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m2 1.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5m² Co working space 99EUR
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
99 € (0,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst ! Helle Büroräume ideal für Handwerksbetrieb oder Planungsbüro !
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.