Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Helle neu sanierte Gewerbeeinheit mit großen Fenstern
Zimmer
-
Nutzfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
771,25 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz Büro-Gemeinschaft Co-Working Studio Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (34,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleines Büro im Bürohaus am Segelfliegerdamm in Johannisthal
Zimmer
-
Nutzfläche
29,4 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche nahe Hackescher Markt zur Untermiete (Dachgeschoss)
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.850 €
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Design Offices Berlin Bahnhof Westend - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (88,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Wielandstrasse+Repräsentativer Altbau in bester Charlottenburger Lage+Gewerberaum im Erdgeschoß++
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Inhabergeführtes Kosmetikstudio zu verkaufen***
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen - denkmalgeschütztes Klinker-Bürogebäude - dynamische Geschäftslage Kreuzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
412 m²
Miete zzgl. NK
10.300 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bürofläche in Berlin Kreuzberg, direkt an der Spree
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.500 €
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderbare Büroräume in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
8.367 € (178,02 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.