Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Coworking am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
300 € (0,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in historischem Gebäude in Spitzenlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
4.919 € (74,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Lagerfläche in Berlin-Pankow zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
281,11 m²
Miete zzgl. NK
5.270 € (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plug&play Büro für bis zu 12 Mitarbeiter
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume / Künstler - Studio á 60 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Helles Büro mit Teeküche inkl. Kaffee- und Teeflatrate
Zimmer
-
Nutzfläche
38,51 m²
Miete zzgl. NK
788,7 € (20,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Büro/Kanzlei/Praxis in Zehlendorfer Bestlage
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
4.655 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Coworking Space mit modernen Teamräumen in Berlin Tempelhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfläche in einem wunderschönen Barockhaus in Köpenick
Zimmer
-
Nutzfläche
218,46 m²
Miete zzgl. NK
4.915,25 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives möbliertes Büro mit maximaler Privatsphäre + Klimatisierung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (50 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.