Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern657 Suchergebnisse
Großzügiges Büro oder Atelier in Tempelhof nähe Tempelhofer Feld
Zimmer
-
Nutzfläche
932 m²
Miete zzgl. NK
17.242 € (18,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetagen mit grünem Innenhof in Berlin Kreuzberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
620 m²
Miete zzgl. NK
47.740 € (77 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (78,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
38 qm Büro frei
Zimmer
-
Nutzfläche
3.000 m²
Miete zzgl. NK
430 € (0,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (56 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (56 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gewerbehof
Zimmer
-
Nutzfläche
382,86 m²
Miete zzgl. NK
4.402 € (11,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
3.360 € (67,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxis-/Gewerberäume (Gebäude) in Berlin-Dahlem, Blick ins Grüne, eigener Garten, Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
840 m²
Miete zzgl. NK
12.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNES LADENLOKAL IN EINEM REPRÄSENTATIVEN ALTBAU - PARKETT & STUCK - ZENTRALE LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.858,56 € (24,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.