Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Möbilierte Büros mit Meetingräumen und Community Flächen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
9.854 € (70,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in nachgefragter Lage. Großes Gewerbehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
615,66 m²
Miete zzgl. NK
7.695,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / PRAXIS - HOHE WOHNDICHTE
Zimmer
-
Nutzfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
768 € (12,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNHAUSER ALLEE - WIRD NEU SANIERT - PRAXIS ODER BÜRO
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei sehr schöne Büroräume im sehr gepflegten Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
86,82 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativer Ort in nostalgischem Backsteinbau mit Terrasse und Garten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
500 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Gewerbeeinheit mit privaten Innenhof in Berlin-Schöneberg
Zimmer
-
Nutzfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.108,04 € (21,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein! Letzter Raum im repräsentativem Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig beziehbare Zahnarzt Praxisräume in Top-Lage in Berlin Köpenick direkt an der Dahme
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.717 €
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexible Büros in renommierter Lage direkt am Kudamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
478 € (59,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.