Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Hochwertiger Büroraum in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.396 € (95,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in charmantem Altbau am Kudamm
Zimmer
-
Nutzfläche
248 m²
Miete zzgl. NK
7.936 € (32 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Büroräume in der Beletage eines Jugendstilaltbaus nahe Ludwigkirchplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
2.980 € (21,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis, Kanzlei in Friedrichshain
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in cooler Location mit netter Atmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
8.500 € (28,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Flexibel aufteilbare Büroetage in Berlin-Lichtenberg, Nähe Hochschule für Wirtschaft & Recht
Zimmer
-
Nutzfläche
252 m²
Miete zzgl. NK
3.530 € (14,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking direkt am Alexanderplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (134,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros an einer der berühmtesten Straßen Berlins - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.609 € (114,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ideal liegende Gewerbeimmobilie mit Ladenfläche in Mitte für die Erstmietung
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
3.132,6 € (19,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Helle Büroeinheit mit großer Schaufensterfront - provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
108,2 m²
Miete zzgl. NK
2.705 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.