Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
Privatbüro für fünf Personen in Berlin Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.689 € (89,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (83,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Ladengeschäft in bester Ecklage der Heidestraße
Zimmer
-
Nutzfläche
121,8 m²
Miete zzgl. NK
3.045 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Gewerbefläche in Moabit! -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
119,75 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (15,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in historischem Gebäude in Spitzenlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
2.229 € (101,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche direkt an der Prenzlauer Promenade - 360° Rundgang!
Zimmer
-
Nutzfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Büro- oder Praxisfläche zwischen Prenzlauer Allee und Greifswalder Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
79,51 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (22,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume / Künstler - Studio á 60 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen in Spandau, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
115,54 m²
Miete zzgl. NK
1.617,56 € (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES BÜRO - BARRIEREFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.