Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern755 Suchergebnisse
Modernisierte Büroräume mit ausreichenden Parkmöglichkeiten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.512 € (27 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume im Norden Charlottenburgs (Berlin) zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Büro oder Wohnen am Hohenzollerndamm
Zimmer
-
Nutzfläche
28,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (31,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegt + optimale Anbindungen - im Samariterviertel --- Büro / Praxis / Einzelhandel / Kita
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (22,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private voll eingerichtete Büros - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (32,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Co-Working in Kreuzberg in kreativer Arbeitsatmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
210 € (26,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
25 qm Raum im EG für 300 € warm ab Januar 2021 frei
Zimmer
-
Nutzfläche
3.000 m²
Miete zzgl. NK
300 € (0,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume und Arbeitsplätze in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
4.300 € (159,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Mitte nahe Monbijou-Park (Oranienburger/Tucholskystr.) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (39,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.