Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern663 Suchergebnisse
PENTHOUSE-Büro ... mit 2 Terrassen & Kamin ... in Mitte - am Park
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
3.380 € (32,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Berlin Hauptbahnhof Europaplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
6.669 € (148,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in alter Brauerei teilbar - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Flexibles Coworking zwischen Zoo und Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (76,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume im ikonischen Gebäude der Geyer Werke - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.200 €
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Ärzte-/Geschäftshaus in Alt-Rudow
Zimmer
-
Nutzfläche
639,61 m²
Miete zzgl. NK
15.000 € (23,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Bürofläche in Prenzlauer Berg.
Zimmer
-
Nutzfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
1.483,46 € (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfreies Büroloft mit optionaler Hochebene auf Gewerbe- und Künstlerhof
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (19,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr attraktiver neuer TOP-Büro(t)raum? Lage: 1. OG links hofseitig
Zimmer
-
Nutzfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihr Vorhaben - Eckladen/Büro nahe Schlossstraße - Bornstraße 21
Zimmer
-
Nutzfläche
145,7 m²
Miete zzgl. NK
1.748,4 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.